Ergebnisliste

Rang Start-
Nr
Teilnehmer Jg Verein Endzeit
Biker - Hobbyklasse
1 3 SCHWENTER Johann 1957 Edelschmiede 0:19:33,7
2 2 WALTL Leo 1957 Opa von Joel L. Waltl 1:19:24,1
Bikerinnen - Jugend
1 11 RUDOLF Deborah 2003 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 0:42:26,5
Bikerinnen - Allgemeine Klasse
1 12 BICHLER Isabell 1996 Achendammrunners 0:41:04,5
Bikerinnen - AK 1
1 42 EXENBERGER Ulli 1973 SMART Biker Bramberg 0:33:55,4
Biker - Jugend
1 14 DAXER Nico 2000 Plussport Saalfelden Racing Team 0:31:19,5
Biker -  Allgemeine Klasse
1 18 SCHMITT Christian 1984 Team iQ-sports.eu 0:26:48,4
2 40 EDER Johann 1978 Alte Post Power Team 0:28:50,8
3 20 BRANDL Roland 1987 eldorado Bike Team 0:30:16,1
4 15 GRÜNDHAMMER Hannes 1987 eldorado Bike Team 0:30:35,6
5 25 EDER Andreas 1978 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 0:32:35,4
6 16 SCHERNTHANER Christopher 1997 Plussport Saalfelden Racing Team 0:33:17,4
7 22 PARGGER Martin 1979 Steinbacher 0:35:24,5
8 43 KRÖLL Dominik 1989 FC St. Ulrich 0:36:23,1
Biker - AK 1
1 41 SCHIDER Martin 1974 RC Martins Bikeshop Unken 0:26:12,7
2 29 WEICKER Mike 1972 Praxis Dr. Lechner 0:32:52,0
3 26 KRENNWALLNER Peter 1973 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 0:36:24,4
4 27 KANDLER Matthias 1975 Seckenheim 1:07:28,7
Biker  - AK 2
1 45 LODEWIJKS Simon 1964 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 0:32:50,3
2 30 BRUNNER Siegfried 1959 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 0:35:01,9
3 32 OBWALLER Georg 1964 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 0:36:00,9
4 33 RASS Werner 1958 SV Kitzsport 0:38:41,4
5 44 HARASSER Peter 1960 Steinbacher 0:41:09,8
6 39 TRIENDL Egon 1965 St. Ulrich a. P. 0:44:16,0
Biker - AK 3
1 36 KRALLER Ferdinand 1951 Team Maloya 0:34:02,4
2 37 LAIMINGER Martin 1954 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 0:42:58,7
3 35 SIMAIR Sepp 1945 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 0:53:00,0
Läuferinnen - Allgemeine Klasse
1 171 BRANDL Jacqueline 1995 Böhmler Einrichtungshaus 0:43:21,9
2 190 GRUBER Anja 1995 SMART Biker Bramberg 0:53:44,2
Läufer - Jugend
1 172 BINDHAMMER Alexander 2001 LRL Söllandl 0:47:50,1
Läufer - Allgemeine Klasse
1 174 LEITNER Martin 1993 Team BMK Jettenberg 0:31:08,1
2 177 STEINBACHER Georg 1992 Team BMK Jettenberg 0:31:40,0
3 187 NIEDERBERGER Josef 1978 Loferer Renntiere 0:34:39,4
4 188 WIMMER Martin 1980 Loferer Renntiere 0:37:30,0
5 193 SCHMUCK Wolfgag 1994 RC Martins Bikeshop Unken 0:38:00,3
6 180 SCHWENTER Anton 1988 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 0:39:00,3
7 178 MÜHLBERGER Christoph 1990 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 0:40:22,4
8 179 BACHLER Marco 1983 0:41:49,9
9 176 HORNGACHER Wolfgang 1980 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günther 0:45:31,0
Läufer - AK 1
1 181 SCHERNTHANER Günther 1969 Plussport Saalfelden Racing Team 0:36:04,8
2 183 KNAUBERT Manfred 1971 LRL Söllandl 0:37:40,5
3 184 WIMMER Christian 1972 SC Lofer 0:37:48,7
4 182 LINDLBAUER Franz 1970 Bike-Team-Borbet 0:40:05,8
5 192 WIMMER Werner 1975 RC Martins Bikeshop Unken 0:40:16,6
6 194 WIMMER Andreas 1968 Loferer Renntiere 0:43:58,1
Läufer - AK 2
1 189 GRUBER Günter 1966 SMART Biker Bramberg 0:34:50,5
2 185 BICHLER Martin 1962 Achendammrunners 0:40:16,6
3 191 SEISL Peter 1965 St. Ulrich a. P. 0:46:01,9

Ergebnisliste (klassifiziert) als PDF

Ergebnisliste (ohne Klassen) als PDF

zu den Bildern

 

 sponsored by: